О ПРОЕКТЕ:

“Sporttires” – первый в стране интернет-ресурс, благодаря которому выбор и покупка профессиональных спортивных шин стала простой и доступной каждому желающему.

ЗАДАЧИ:

– Разработать эффектный и удобный сайт, который упростит процесс поиска шин.

– Предоставить каждому пользователю возможность сделать покупку в несколько кликов.

– Создать не просто интернет-магазин, а информационный ресурс, где можно получить всю необходимую информацию о компании, товаре и новинках отрасли.

РЕЗУЛЬТАТ:

Заказчик обратился к нам на стадии зарождения своего проекта. В оффлайновой линии у него был магазин спортивных шин. И нашей главной целью стало создать сайт, который не только вызовет заинтересованность этим товаром, но и максимально упростит процесс выбора, систему поиска и заказа шин.

Многие разработчики во время создания сайта интернет-магазина используют уже готовые шаблоны. Наша команда подготовила не только уникальный дизайн, но и персонально сверстанный макет с “натяжкой” на CMS.

Мы разработали удобную систему навигации по сайту, что позволяет каждому найти именно то, что ему нужно. Пользователь может выбрать необходимые ему шины, обладая при этом минимальной информацией. Поисковая система сайта сама подскажет подходящие шины – достаточно указать исходные параметры или желаемую модель в системе фильтров.

Каждая карточка товара оформлена таким образом, чтобы не перегружать клиента лишней информацией. Но, в случае необходимости, пользователь получает возможность ознакомиться с описанием товара, его особенностями и характеристиками, а также поделиться своими впечатлениями и опытом.

При разработке сайта мы не должны были забывать об обязательном требовании – удобство оформления заказа. И мы приложили максимум усилий, чтобы покупка оформлялась всего за пару кликов.

А для того, чтобы покупки были доступны для всех пользователей, мы разработали адаптивную версию сайта для мобильных устройств, которая полностью сохранила свою функциональность и стилистическое оформление.