О ПРОЕКТЕ:

“Лондон” – магазин стоковой одежды из Англии, где можно найти не только недорогую и качественную одежду, но и эксклюзивные брендовые вещи и аксессуары.

ЗАДАЧИ:

– Разработать простой и понятный логотип.
– Создать уникальный, привлекающий внимание, фирменный стиль.

РЕЗУЛЬТАТ:

Работая над этим проектом, в качестве логотипа мы использовали символ всем известных плечиков и флаг Великобритании, который в дальнейшем послужил и качественной базой для основной цветовой палитры.

Наружная и внутренняя реклама – вывески, доски с ценами, билборды – созданы так, чтобы привлечь внимание покупателей. Они “говорят”, что в магазине продается действительно качественный продукт. Когда посетители оказываются в торговом зале, они в первую очередь видят сотрудников магазина в эксклюзивных футболках и бейджах. Разглядывая товар, каждый клиент может получить всю необходимую информацию на специальных ценниках. А когда клиент заходит в примерочную, его встречают брендированные шторы, дизайн которых соответствует всему оформлению магазина.

Кроме этого, мы подготовили дизайн сувенирной продукции: настольные флаги, кружки, металлические значки, ручки, визитки, листовки и фирменные бланки – все это дополняет общую дизайнерскую концепцию и формирует действительно узнаваемый бренд.